Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствуем Вас Гость | RSS

Бесплатные фильмы онлайн в лучшем качестве без регистрации

Самые новые фильмы онлайн смотреть бесплатно тут. Только наш кинотеатр filmys.ucoz.ru показывает каждый день лучшие онлайн фильмы хорошего качества бесплатно. без регистрации и платных смс. А так-же вам будет предложены старые популярные фильмы. Наша коллекция состоит из 5000 тысяч фильмов и сериалов все совершенно бесплатно.

Главная | фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню
Все фильмы по жанру
Спорт [3]
Аниме [0]
Ужасы [3]
Драмы [29]
Гоблин [0]
Мистика [2]
Фэнтези [7]
Боевики [13]
Комедии [15]
Сериалы [0]
Военные [0]
Триллеры [10]
Детективы [0]
ТВ онлайн [0]
Фантастика [10]
Мелодрамы [17]
Приключения [5]
Телепередачи [0]
Исторические [0]
Мультфильмы [2]
Познавательные [1]
Документальные [2]
Криминальные фильмы [6]
Биография [2]
Поиск
Друзья кинотеатра
  • Счётчики

    Онлайн в кино: 1
    Гостей в кинотеатре: 1
    Пользователей смотрит: 0


    Фильмы онлайн смотреть бесплатно. » Категория фильма »

    Спорт смотреть онлайн



    Сортировать фильмы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

    Хардбол смотреть онлайн



    Фильмы Хардбол с Киану Ривз / Keanu Reeves смотреть. Чтобы расплатиться с долгами, мелкий спекулянт, картежник и выпивоха вынужден тренировать бейсбольную команду — самую худшую, какую только можно найти в Чикаго. Связанные с этим драматические и комедийные перипетии неожиданно изменяют к лучшему и его собственную жизнь.

    Жанр: Спорт | посмотрели: 1615 | Смотреть онлайн  | Комментариев (0)

    Полет смотреть онлайн



    О фильме Полет фильмы с Киану Ривз. Робин и ее отец попали в аварию. В результате: она больше не может профессионально заниматься гимнастикой, а ее отец гибнет. Жизнь в новой семье, с приемным отцом, далеким и чужим. Новая школа, в которой почти нет друзей, одинокие занятия. И вдруг у Робин появляется возможность принять участие в окружном чемпионате…


    Молодая кровь смотреть онлайн



    О фильме Молодая кровь фильмы с Киану Ривз. Люблю хоккей! А фильмы про хоккей встречаются не так часто. Так вот, этот фильм довольно интересный, повествует он о парне по фамилии Янгблад, который едва не упускает мечту — играть в хоккей в хорошей команде. Он стоит перед выбором: либо он останется в родном месте и будет работать на ферме, либо — отправится играть за команду, где требуется не просто играть, а периодически проявлять силу и доказывать, что он умеет постоять за себя.

    Если он останется, то пойдет по стопам брата, который в свое время оставил хоккей и теперь горбатится вместе с отцом на ферме и однозначно жалеет, что струсил в свое время. Главный герой находится в смятении, он перебирает варианты, думая, как ему лучше поступить. Он молод и не совсем еще готов принимать решения без отцовского слова. Однако, хоккей — спорт мужской, а не мальчишеский.

    Его главная проблема представлена в лице одного хоккеиста — тафгая, который любит проверять игроков на прочность путем выяснения силы на льду. Это выражается во всяческих толчках о борт, драках и выяснениях отношений на словах. По сравнению с ним Янгблад еще маленький мальчик, который делает первые шаги в большом спорте, очевидно поэтому местами он проявляет свой страх.

    Не обходится и без любимой девушки — она дочь главного тренера, который так же периодически норовит вытрясти мозги из подопечных. Что ж, таков спорт! Парик Суэйзи здесь сыграл отличного парня, который не только хороший хоккеист, но и просто хороший, верный друг, честный человек, именно благодаря ему герой начинает играть во взрослый хоккей.

    Почему вам стоит посмотреть это кино? Если вы любите спортивные драмы, а так же фильмы с Патриком Суэйзи, или просто любите восьмидесятые, то это неплохой выбор. Оценку ставить тут не за чем — это кино о спорте, а не сочинение.


    sitemap
    Сделать бесплатный сайт с uCoz